Итак, Друзья, 13 марта 2010 года,  на Украине в городе Дружковка, началась создаваться История! Прошла профессиональная Бизнес-Школа, тематика её была простой и нужной-"С чего начать?" Был дан -"Старт-Тренинг" по базовым темам:

На Бизнес-Школе обучались люди из  2-ух городов -Дружковка и Донецк.
 Приехали из другого города - обучаться новой профессии, познакомиться с подрастающей командой и самое главное они поняли для себя,что есть люди, которые могут помочь и показать на своём опыте, как просто и легко можно создавать свой бизнес. Мы общались у меня дома в доброй домашней атмосфере,Татьяна купила вкусный торт ,пили чай, общались на интересные темы!
Все темы были ярко и понятно отражены в моих словах, на слайдах, видеороликах, и мы провели несколько практических тренингов по базовым темам! Это было так здорово, когда они писали про свои цели и мечты, составляли промоушен на предмет и на себя, друг на друге отрабатывали приглашения людей и тд. Всё было насыщено и очень увлекательно! И в подтверждение моих слов, сегодня по скайпу я услышал в свой адрес, добрые слова, благодарность за профессиональную Бизнес-Школу! Благодарю за отзывы, Друзья! Рад, что был вам полезен. Теперь главное направить вашу энергию на получение результата! Желаю вам , как можно скорей начать, применять полученные знания на практике и тогда вы обалдеете от результа! Успехов Вам во всём! Жду от вас отзывы и комментарии, ДРУЗЬЯ!