Доброго времени суток, дорогие друзья и гости! Меня зовут Евгений Тёкин, Я предприниматель международной
компании Colors Of Life !
Прежде чем мы с вами начнём говорить о новом проэкте , о котором уже ходят легенды, новых возможностях и современных инструментах бизнеса! Я вас хочу поздравить с тем что вы находитесь в историческом моменте, потому что когда не было названия компании , не было продукта, были и есть люди, которые пошли на идею и сейчас они готовы поделиться с вами ценностями и опытом от проделанной работы! Я являюсь одним из этих людей! И я вас с этим поздравляю!
Итак:  Я представляю ,вашему вниманию новый международный проэкт Colors Of Life, что в переводе на русский означает  "Жизнь в Цвете"! Да, Друзья мои, именно так потому что наша Жизнь наполнена яркими событиями, движениями вперёд и к нам сегодня приходят люди  желающие улучшить своё благосостояние! Компания Colors of Life зарегистрирована в Швейцарии! Почему в Швейцарии спросите Вы? Все мы знаем, что это страна надёжных инвестиций  и эталонов качества! Вот именно поэтому в Швейцарии!


 И конечно же у нас есть пример , есть люди  за которыми мы идём. Два друга, Два профессионала, которые уже более 15 лет вместе, проверенные отношением, временем и деньгами, создатели бизнес-систем и бизнес-команд, имеют огромный опыт и за очень короткий срок 1 год 8 месяцев создали предприятие в которое входило 450 000 тысяч человек! И самое главное для них -это сам человек и ценность человеческих отношений! Они являются соучредителями Colors of Life! Я с огромной благодарностью и любовью назову их имена-Серж Жиларди и Эрик Клер!






Они своим премером показали, что на сегодняшний день имея в руках современные инструменты бизнеса можно любому человеку создавать свои системы бизнеса!

Генеральный директор Colors of Life -Педро Каетано. Он создал запатентованную авторскую систему. Интернет-Магазин-полного цикла. О чём это говорит? Любой человек может зайти в интернет-магазин выбрать товар и в режиме реального времени проплатить через пластиковую карту.Товар прийдёт за короткое время к вам домой. Смотрите как удобно! Сидя дома у себя за компьютером,,без очередей., в удобное для вас время, качественный товар от производителя, минуя посредников и цена гораздо ниже.
И самое интересное ,что интернет-магазин работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, ,без перерывов на обед и в него могут зайти люди с разных городов,стран и континентов в любое удобное для них время! Классно? Друзья мои!

Операционный директор клиентской службы - Эльмира Салмакаева
Она болле 10 лет в команде, решает все вопросы связанные с клиентами.







  Предприниматели Colors of Life имеют возможность обучаться у такого известного тренера по личностному развитию -Терри Тильмана, который в своё время  сам себя силой мысли поднял с инвалидного кресла. И у него обучаются личностному развитию, руководители крупных международных компаний, как Cocа Cola , Microsoft  и тд.



Какие индустрии мы используем в развитии  Colors of Life:
1 - Молодая Индустрия Wellness-это новый стиль жизни. Отношение к самому себе,отношение к своему питанию, отношение к своему мышлению, как мы живём, о чём мы думаем, как долго мы хотим жить-это стремление людей к долгой,активной, продолжительной жизни. И сегодня индустрия Wellness-это производство продуктов и услуг, позволяющих человеку жить долго , быть здоровым и при этом получать достаток.
Индустрия Wellness- сегодня в России, в производстве продуктов здорового образа жизни востребована в 3 раза больше чем во всём мире!


2-Индустрия из Уст в Уста-это потребность человека в общении, советоваться, рекомендовать какие-либо товары и услуги, делать покупки , делиться с близкими людьми чем-то полезным.  Вы согласитесь со мной, что вы больше поверите рекомендации своего друга , чем рекламе по телевизору. Я прав, Друзья мои?





3-Интернет-даёт возможность быстро и качественно общаться с людьми разных городов,стран и континентов, без ограничения во времени. Для предпринимателя Colors of Life -интернет на столько делает бизнес простым и интересным , что любому человеку можно создавать свои бизнес- системы.  И те  люди , которые понимают преимущества интернета , занимают свои рыночные нисши в интернет пространстве и ведут свой бизнес на разных растояниях!
Благодаря современным инструментам бизнеса(ноутбук,интернет,Skype и тд.) мы проводим On-Line обучение с партнёрами с разных городов и стран, обмениваемся опытом , создаём системы бизнеса и бизнес-команды.


Что мы вам предлагаем:
1- Открыть и начать своё собственное  дело.
2- Получить образование
3- Получить настоящую профессию предпринимателя- "Предприниматель Электронной Коммерции"
4- Получить наставника
5- Войти в Команду
6- Система образования(бизнес-школы,презентации, академии предпринимательства, тренинги -личностного развития и многое другое для быстрого старта в бизнесе) и всё это с применением современных инструментов бизнеса.
7- Наполнить свою жизнь всеми цветами РАДУГИ Colors Of Life
Жизнь в Цвете-Ключ к Успеху-Окунись в Мир Colors Of Life!!!!
                                                    

 Друзья Успехов вам! 


                                                                                 http://www.colorsoflife.ru/
Мой ID 10103568 Ключ 5760
для тех кто хочет создать свой бизнес вместе со мной и Colors of Life
Все интересующие вас вопросы, вы можете мне задать по скайпу! Кликайте на зелёную кнопку у меня на блоге Call Me!