Привет Друзья ! Хочу рассказать вам немного о
себе! Родился в рабочей городской семье. В детстве всегда всё позновал сам и любил шкодничать, вообщем был весёлым,шалапутным
ребёнком!



Все игрушки любил разбирать, а собирать кто будет-правильно мама с папой!
Конечно же Мама с Папой давай на меня кричать, а я же маленький такой был и всё потом прощали! Затем я начал расти не по дням ,а по часам не успел оглянуться как пошёл в садик и в школу попал на 11лет!

И с детства у меня начал проявляться талант продавать: где-то с 8-ми лет я начал торговать фруктами, овощами, Так самое интересное, что в основном покупали у меня, я малой же был и кричал на весь рынок у кого самые вкусные фрукты! Даже помню конкуренты мне рот закрывали. Итак пошло поехало, деньги всегда домой приносил либо продуктами. В дальнейшем уже работал в разных областях и уже в старших классах открылись другие возможности я стал ремонтировать аудио-видео аппаратуру и уже за год до армии активно занялся ремонтом компьютеров и преподавал курсы оператора ПК! Когда стал заниматься персональной техникой деньги всегда были в кармане!


Потом в рядах Российской Армии прибыло пополнение ! Прощай гражданка, дом родной,
друзья, красивая девчёнка на целых 2года! Служба была классная, да не простая а караульная!
В лесу свежий воздух,солнышко греет, травка зеленеет,птички поют казалось бы не армия, а романтика. Стой Женя проснись !!!Рота Подъём!!!! Кричит Дневальный,и ты уже на платцу бежишь кросс с автоматом, ,бронёй и каской на голове! Так 2 года и летели наряды, караулы-караулы,наряды! Вспоминать можно долго и весело! Когда дембельнулся первое время тоска по товарищам армейским была,потом адаптировался! Поменял паспорт, оторвался на гражданке !И принялся работу искать, на шее же у родителей не будешь сидеть. Устроился охранником без выходных без проходных,да ещё часто в ночные смены заступал,мне конечно же не нравилось , а в мыслях я уже давно хотел заняться своим делом,только каким-везде же конкуренция куда не кинься, да и денег много надо,всем же заплатить надо налоговой , пожарникам,взять в аренду помещение, закупить товар и тд. Вообщем Друзья ответ всегда есть и он ко мне пришёл очень быстро,только я его сразу не принял для себя, а потом немного разобрался и полюбил своё дело! Теперь занимаюсь международным бизнесом! А что за бизнес я расскажу в следущей статье друзья мои!



Рад был с вами пообщаться! Всем до новых встреч! Жду от вас комментарии и отзывы!!!